вторник, 24 июля 2012 г.

Страничка про кино.

Приветик! Вот такую страничку хочу я Вам показать сегодня. Она посвящена первому походу в кино нашего сыночка, а точнее, его первому мультику просмотренному в кинотеатре))))
Делала по скетчу от Творческого клуба "Просто сделай".

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Магниты.И жизнь наладилась)))

 Привет Всем!!!Ура , ура я наконец то разобралась с интернетом и могу загружать фото. Так вот, дублирую предыдущий пост.Я сегодня хочу показать вам сразу 2 фоторамки с блоком для записи. Так мне понравилось делать первую, что не удержалась и тут же сделала вторую. За такую замечательную идею спасибо замечательной Синеока и блогу Скрап-фантазии.
Рамочка 1.

С этой рамочкой хочу поучаствовать в задании блога Сокровищница идей - Палитра.
 
Рамочка 2.

И вместе на холодильнике)
А еще у меня за это время появилась новая страничка, но ее покажу чуть позже, еще не отфотала))) Еще увидимся;)


суббота, 21 июля 2012 г.

Привет, привет! Я сегодня хочу показать вам сразу 2 фоторамки с блоком для записи. Так мне понравилось делать первую, что не удержалась и тут же сделала вторую. За такую замечательную идею спасибо замечательной Синеока и блогу Скрап-фантазии.
 Уже сутки не могу добавить фотографии((( надеюсь, что с окончанием выходных все придет в норму. Заглядывайте в понедельник!!! Пока.



воскресенье, 15 июля 2012 г.

Деревянная свадьба!

Привет, привет! На днях нашей официально зарегистрированной семье исполнилось 5 лет!!!Даже на верится, что это было так давно....И в связи с этим, я для любимого мужа приготовила деревянный подарочек (т.к. свадьба эта - деревянная). Ну и хочу показать Вам, как я его оформила. Старалась выдержать все в коричневых тона, чтобы напоминало о дереве)))


Спасибо, что заглянули!

пятница, 13 июля 2012 г.

Рамочка для Таи!

Привет Всем! Хочу сегодня показать Вам рамочку, сделанную для одной замечательной малышки с которой мы с сыночком гуляем на площадке. Ей исполнилось 2 годика, и мы решили обязательно, что нибудь сделать для нее. И у нас вышла вот такая рамочка.
Вдохновлялась  фото рамками Тани Flower.
Попробую поучаствовать с работой в задании - Палитра №17 от Омского Скрап Клуба.

Не устраивала меня ужасно надпись, которую я сделала с начала...прям глаза резала, и в итоге я не выдержала и переделала. Так вроде получше получилось.....

Угощение от Скрапоголиков.

В честь грандиозного события - открытие челлендж-блога Скрапоголики, они собрали для нас наивкуснейшее угощение!!!)))

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Открытка "С Новосельем!"

Привет Всем!!! Сотворилась тут у меня открыточка, для одной замечательной семьи, в жизни которой произошло замечательное событие - приобретение собственной квартиры!!! Оксана поздравляю Вас еще раз!!! Надеюсь открытка уже до Вас добралась)))
Вдохновлялась заданием - Вдохновение от блога Shabby chic .
 Необходимо сделать  работу в стиле шебби-шик или прованс, это моя первая попытка сотворить что-то в этом стиле.